ঢাকা২২ জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. ! Без рубрики
  2. Echt Geld Casino
  3. test2
  4. অপরাধ
  5. অর্থনীতি
  6. আন্তর্জাতিক
  7. আরো
  8. এক্সক্লুসিভ
  9. খেলাধুলা
  10. জাতীয়
  11. তথ্য প্রযুক্তি
  12. দেশজুড়ে
  13. প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  14. বাণিজ্য
  15. বিনোদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চোখের পর প্রাণটাও গেল ধর্ষণের শিকার সেই কিশোরীর

admin
ডিসেম্বর ১৭, ২০২৪ ৩:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দৈ. কি.ডেস্ক : অপহরণ ও ধর্ষণের বিচারের আকুতি নিয়েই অবশেষে মারা গেলো ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার সিংরইল ইউনিয়নের নারায়াণপুর গ্রামের নিরীহ কৃষক আবুল কালামের মেয়ে মাদ্রাসার ৮ম শ্রেণির ছাত্রী পাপিয়া আক্তার (১৫)।

সোমবার, ১৬ই ডিসেম্বর সকালে নিজ বাড়িতে সে মারা যায়। নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ফরিদ আহমেদ পাপিয়ার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। দীর্ঘ তিন মাস ধর্ষকের হাতে নির্যাতনে প্রথমে তার ডান চোখ হারায় ছাত্রীটি। বিচার না পাওয়া, পরে অর্থাভাবে চিকিৎসা করাতে না পেরে মৃত্যুর কাছে হার মানতে হলো পাপিয়ার। তাঁর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়ায় নেমে এসেছে। মা-বাবার কাছে ফ্রিজে রাখা পাপিয়ার হারানো চোখের কর্ণিয়েই এখন মেয়ের একমাত্র স্মৃতি। ধর্ষকের বিচার চেয়ে বিচার না পেয়ে নিহত পাপিয়ার মা-বাবা এখন সব হারিয়ে বড়ই হতাশ ও দিশেহারা।

জানা  গেছে, অপরহরণকারী ও ধর্ষক সিংরইল ইউনিয়নের কুচুরী চরপাড়া গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে মো. হোসাইন (১৯)। সে বাকচান্দা আব্দুস সামাদ একাডেমীর দশম শ্রেণির ছাত্র। হোসাইন ওই ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাবসহ বিভিন্নভাবে উত্যক্ত করত। একপর্যায়ে চলতি বছরের গত ১লা জুন প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার সময় ছাত্রীটিকে দলবলসহ উঠিয়ে নারায়ণগঞ্জ এলাকায় নিয়ে যায় হোসাইন। দেশে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন শুরু হলে থানায় গিয়ে কোনো ধরনের আইনি সহায়তা পায়নি পাপিয়ার পরিবার এবং তাদের মেয়ের সন্ধানও পায়নি তারা। পরবর্তীতে গত ৬ সেপ্টেম্বর দুপুরে অপহৃত ছাত্রীটিকে বাড়ির সামনে নান্দাইল-হোসেনপুর সড়কের পাশে ফেলে রেখে যায় হোসাইন। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ময়মনসিংহ এবং পরে ঢাকার আগারগাঁও চক্ষু হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হলে বাম চোখ বাঁচাতে আঘাতপ্রাপ্ত ডান চোখটি ওঠিয়ে ফেলা হয়। যা বর্তমানে ছাত্রীর বাড়ির ফ্রিজে সংরক্ষিত আছে।

এ বিষয়ে নির্যাতিতা ছাত্রীর পরিবারের পক্ষ থেকে ময়মনসিংহের নারী ও শিশু নির্যাতন ট্রাইব্যুনালে নালিসি (সিআর) মামলা দায়ের করা হলেও এপর্যন্ত অভিযুক্ত অপহরণকারীকে গ্রেফতার করা হয়নি। নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ফরিদ আহম্মেদ বলেন, আমরা মৃত্যু খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেছি।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।