নিজস্ব প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ছিনতাইকালে আফজাল মিয়া নামে এক ছিনতাইকারিকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। আজ দুপুর দেড়টার সময় ভৈরব রেল লাইনের ওপর এ ঘটনা ঘটে। এ সময় রাসেল মিয়া নামে আরেক ছিনতাইকারী পালিয়ে গেছে বলে জানায় স্থানীয়রা। আফজাল বাজিতপুর থানাধিন ঘাগুটিয়া গ্রামের আবু তাহের মিয়ার ছেলে।
ভুক্তভোগী আরিফ হোসেন জানান, রেল লাইনের পাশ দিয়ে হেটে ভৈরব রেল ষ্টেশনে যাচ্ছিলেন। কিছুদুর যাওয়ার পর কয়েকজন ছিনতাইকারি তার পথরোধ করে ধারালো ছুড়ি দিয়ে তার হাতে আঘাৎ করে মোবাইল ও টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা চালায়। এ সময় ছিনতাইকারিকে ঝাপটে ধরে ডাক চিৎকার করতে থাকলে এলাকাবাসী এসে ছিনতাইকারি আফজালকে আটক করে। লোকজনকে দেখে অপর ছিনতাইকারিরা পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে আটককৃত ছিনতাইকারিকে জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
ভৈরব থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক এসআই শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। স্থানীয়দের দ্বারা আটককৃত ছিনতাকারীকে থানায় আনা হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।