২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় ২৪ জানুয়ারি পর্যন্ত বাড়লো
২০২৬ খ্রিষ্টাব্দের মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ানো হয়েছে। বিলম্ব ফিসহ ফরম পূরণ করার সুযোগ ২৪ জানুয়ারি পর্যন্ত থাকবে।
বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিটি ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের আওতাধীন এসএসসি পর্যায়ের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ ও প্রধান শিক্ষকদের উদ্দেশ্যে দেওয়া হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দের এসএসসি পরীক্ষার শিক্ষার্থীরা বিলম্ব ফিসহ ফরম ২৪ জানুয়ারি পর্যন্ত পূরণ করতে পারবেন। ফরম পূরণের ফি ‘সোনালী সেবা’ মাধ্যমে পরিশোধ করা যাবে ২৫ জানুয়ারি পর্যন্ত। সংশ্লিষ্ট শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অবশ্যই এই সময়সীমার মধ্যে ফরম পূরণের কার্যক্রম সম্পন্ন করতে হবে।









