ঝালকাঠিতে ট্রলির ধাক্কায় নারী মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু, স্বামী আহত
ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার লক্ষণকাঠি এলাকায় ট্রলির ধাক্কায় লিমা আক্তার (৩০) নামে এক নারী মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার স্বামী, মোটরসাইকেল চালক রাজু মল্লিক আহত হয়েছেন। সোমবার (সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে) ভৈরবপাশা ইউনিয়নের লক্ষণকাঠি এলাকায় বরিশাল–ঝালকাঠি মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত লিমা আক্তার ইশ্বরকাঠি এলাকার ব্যবসায়ী রাজু মল্লিকের স্ত্রী। তাদের পাঁচ ও দুই বছর বয়সী দুই সন্তান রয়েছে।
নিহতের ভাসুর ও স্থানীয় ইউপি সদস্য পারভেজ মল্লিক জানান, বাড়ি থেকে মোটরসাইকেলে করে ঝালকাঠি আসার পথে পেছন দিক থেকে একটি ট্রলি ধাক্কা দেয়। ধাক্কায় ট্রলিটি একটি নৌবাহিনীর গাড়িকেও আঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় লিমাকে উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুল আলম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।










