কিশোরগঞ্জ-২
ধানের শীষের সমর্থনে বিশাল জনজোয়ার, যুবদল-ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের সমাবেশ
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলা ও পৌর যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের আয়োজনে ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টির লক্ষ্যে গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমাবেশ শেষে একটি গণমিছিল উপজেলা কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ থেকে শুরু হয়ে কটিয়াদী বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবার একই স্থানে শেষ হয়।
রবিবার (০১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে অনুষ্ঠিত এই গণমিছিল ও সমাবেশে কটিয়াদী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মাহবুবুল আলম মাসুদের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম সেতুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কিশোরগঞ্জ-২ (কটিয়াদী-পাকুন্দিয়া) সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষ প্রার্থী এডভোকেট মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের নির্বাহী কমিটির সাবেক সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা যুবদলের সমন্বয়ক এডভোকেট মর্তুজা আল কামাল মোস্তাক, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুজ্জামান চন্দন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ও কটিয়াদী বাজার বণিক সমিতির সভাপতি মোঃ ইলিয়াস আলী, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক জিল্লুর রহমান জিল্লু, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক তসরিফুল হাসিব, সদস্য সচিব আশিকুর রহমান, কটিয়াদী পৌর যুবদলের সদস্য সচিব আবদুল আজিজ প্রিন্স, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক জায়িদুর রহমান, আবদুল খালেক রানা, উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কামরুল ইসলাম, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আবুল কাসেম, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক দিদারুল ইসলাম, সদস্য সচিব নুরুল হক নাসিম, যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রুবেল মিয়া এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতা ও কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।










